• Upper Silesia

    • Numero del lotto 23199
    • 30-40
    • 58-68

    Descrizione
    1921, Überdruckserie, 11 Werte, geprüft Kühne, Mi. 30-40 / 150,-, Unificato 58-68 / 200,-

    Asta pubblica
    60.00 EUR

    • Numero del lotto 23198
    • 30-41

    Descrizione
    1921, Serie 11 Werte, signiert Müller Schütz, Mi. 30-41

    Asta pubblica
    40.00 EUR

Tempo attuale 3.09.am - 03:24 MET