• Upper Silesia

    • Lot 23199
    • 30-40
    • 58-68

    Description
    1921, Überdruckserie, 11 Werte, geprüft Kühne, Mi. 30-40 / 150,-, Unificato 58-68 / 200,-

    Public Auction
    60.00 EUR

    • Lot 23198
    • 30-41

    Description
    1921, Serie 11 Werte, signiert Müller Schütz, Mi. 30-41

    Public Auction
    40.00 EUR

Current Time: Friday September 20th 2019 - 03:24 MET