• Bulgarien

    • Los 13419
    • 8

    1881, 10 St. schwarz / blaugrün, postfrisch (Mi. 8)

    50.00 EUR

    • Los 13420
    • 9 /

    1881, 15 St. dunkelrot / gelbgrün, postfrisch (Mi. 9 / 560,-)

    60.00 EUR

    • Los 13422
    • 22II

    1884, Michel 22II + 23II, gestempelt (280,-)

    25.00 EUR

    • Los 13421
    • 24II /

    1884, 50 auf 1 Franc schwarz / rot, ungebraucht, signiert A. Diena und Bolaffi (Mi. 24II / 700,-)

    80.00 EUR

    • Los 23046
    • 280-285

    1935, 8ter Kongress des Sportverbandes "Junak", 6 Werte (Mi. 280-285 / 350,-)

    85.00 EUR

    • Los 13423

    Südbulgarien, 20 P. mit blauem Aufdruck, gestempelt (Unificato 5c / 340,-)

    45.00 EUR

    • Los 23047
    • Bl 5

    1959, Postwesen 60 St, Mi. Bl 5

    12.00 EUR

  • Bulgarien Portomarken

    • Los 13424
    • 1A

    1884, Michel 1A + 2A (145,-)

    25.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.08.2019 - 01:38 Uhr MET