• Belgien

    • Los 23035
    • 16D
    • 19

    1865, König Leopold I, 30 Cent. braun, gezähnt 15, ungebraucht, geprüft (Mi. 16D / 700,-)

    110.00 EUR

    • Los 23036
    • 35-38
    • 38-41

    1883, König Leopold II, 4 Werte, 20 Cent + 50 Cent ohne Gummi, Mi. 35-38 Unif. 38-41 / ca. 790,-

    130.00 EUR

    • Los 23038
    • 110-12
    • 132-34

    1915, Rotes Kreuz, 3 Werte, Mi. 110-12 / 250,- Unificato 132-34 / 390,-

    50.00 EUR

    • Los 13416
    • 170

    1927, Brief aus Gent am 24.7 nach Wechitz (Böhmen) frankiert über 175 c durch Mi. 170,172,176,177,180,223-225

    25.00 EUR

    • Los 23039
    • 428

    1936, 2,45 Fr. grauschwarz (Mi. 428 - U. 432 / 175,-)

    35.00 EUR

    • Los 13417
    • 835-40 /

    1949, Gemälde, zwei Dreierstreifen aus Block, postfrisch (Mi. 835-40 / 240,-)

    40.00 EUR

    • Los 23040
    • 867-71
    • 827-31

    1950, Atletica, 5 val. (Mi. 867-71 / 80,- Unif. 827-31 / 105,-)

    20.00 EUR

    • Los 23043
    • 929-40

    1952, U.P.U., 12 Werte, postfrisch ( Mi.929-40 / 320,-)

    85.00 EUR

    • Los 23042
    • 947-48

    1952, Schriftsteller II, 2 Werte mit Zierfeld, postfrisch (Mi.947-48 / 220,- Unif. 898-99)

    50.00 EUR

    • Los 13418
    • 989-91 /

    1954, Nationaldenkmal, 3 Werte, postfrisch (Mi. 989-91 / 55,-)

    10.00 EUR

    • Los 23041
    • Bl. 23
    • BF29

    1950, Atletica, foglietto (Mi. Bl. 23 / 70,- Unif. BF 29 / 85,-)

    20.00 EUR

    • Los 23044
    • Bl. 26
    • BF32

    1960, Rifiugiato, foglietto (Mi. Bl. 26 / Unif. BF32 / 85,-)

    20.00 EUR

  • Belgien Portomarken

    • Los 23045
    • 3

    1916, Segnatasse, II. tipo, senza soprastampa, 5 val. (U. 12B-16B / 470,-); Londoner Druck Mi. 3,5,8,9,11 je II / 227,-

    80.00 EUR

    • Los 23037

    1883, Schleife taxiert durch horizontal halbierter 10 C Portomarke von St. Denis am 2.10. signiert ED, Mi. P1

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.08.2019 - 20:04 Uhr MET