• Danzig

    • Los 23200
    • 32
    • 21

    1920, 2 Pf. dunkelgelbgrau, Kurzbefund Soecknick, Mi. 32 Unif. 21

    50.00 EUR

    • Los 23201
    • 33
    • 22

    1920, Freimarken, 2 1/2 Pf. olivgrau (Mi.33/ 170€,-) (Unif.22/ 175€,-)

    50.00 EUR

    • Los 23202
    • 108Y

    1922, 5 M mit liegendem Wz, Mi. 108Y

    20.00 EUR

    • Los 23203
    • 122
    • 129

    1923, 5000 M rot/silber, infla geprüft, signiert Soecknick, Mi. 122 Unif. 129

    20.00 EUR

    • Los 23204
    • 220-230
    • 200A-M

    1930, 10 Jahre Freie Stadt Danzig, 11 Werte (Mi.220-330, Unif.200A-M / 850,-)

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.08.2019 - 01:31 Uhr MET