• Oberschlesien

    • Los 23199
    • 30-40
    • 58-68

    1921, Überdruckserie, 11 Werte, geprüft Kühne, Mi. 30-40 / 150,-, Unificato 58-68 / 200,-

    60.00 EUR

    • Los 23198
    • 30-41

    1921, Serie 11 Werte, signiert Müller Schütz, Mi. 30-41

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.08.2019 - 00:45 Uhr MET