• Deutsche Lokalausgabe Falkensee

    • Los 18351
    • 1-6

    1945, Serie 6 Werte, Mi. 1-6

    20.00 EUR

  • Deutsche Lokalausgabe Glauchau

    • Los 18352
    • 15DD

    1945, 40 Pf. Doppelaufdruck, geprüft BPP Zierer (Mi.15DD)

    30.00 EUR

  • Deutsche Lokalausgabe Meissen

    • Los 18353
    • 32bDD

    1945, 6 Pf. Hitler mit Doppel- Aufdruck (Mi.32bDD)

    30.00 EUR

    • Los 18354
    • 33I+33

    1945, 8 Pf. Hitler im Paar mit Plattenfehler I (Mi.33I+33)

    20.00 EUR

  • Deutsche Lokalausgabe Perleberg

    • Los 3404

    1945, Sammlung Aufdrucke Perleberg, postfrisch vom Unterrand, gestempelt auf Unterlage mit Perleberger Wappen (signiert Sturm) und auf drei nicht gelaufenen Briefen (frankiert mit 2x6, 2x8 und 12 Pf., je mit Stempel "Gebühr bezahlt"), dazu Postkarte zu 6 Pf. mit Handstempel-Audruck und überklebtem Werbespruch (Mi. 1-5).

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2019 - 09:51 Uhr MET